PFC StalSite Slogan
30.04.17 в 21:22

Выпускники обыгрывают конкурента

Сегодня воспитанники школы «Сталь» провели матчи 14-го тура чемпионата ДЮФЛУ в первой лиге. Наши ребята на своем поле встречались со сверстниками из «ДВУОР» имени Сергея Бубки (Бахмут). Сразу отметим, что в противостоянии выпускников команд U-17 (у «Стали» тренер Сергей Иванкив) противостояния было особо принципиальным, ведь перед очной встрече команда из Бахмута занимала второе место, опережая каменчан, расположившихся на четвертой строчке в турнирной таблице, всего на одно очко. В итоге сталевары сумели обыграть непростого соперника со счетом 3:1 (до перерыва отличился Артем Обертас, а во втором тайме дубль оформил Станислав Сова) и обойти конкурента в турнирной таблице.

Что касается команды U-15 (тренер Сергей Довбун), то она свою встречу с бахмутцами завершила боевой ничьей 3:3 (мячи забили Глеб Литовченко, Сергей Довгаль и Антон Воронин). Завтра команды  U-14 и U-16 выезжают в Люботин, где проведут игры с местой ДЮСШ.