PFC StalSite Slogan
22.04.17 в 9:02

Этот день в истории 22 апреля

1993 год. В этот день родился бывший игрок «Стали» Дмитрий Волков, который выступал в составе нашей команды во второй лиге чемпионата Украины сезона 2012\13, сыграв за днепродзержинцев 1 матч. Также он выступал за днепропетровские «Днепр-2» , ФК «Днепропетровск» и УВД, а сейчас играет за «Энергию» (Новая Каховка).

2005 год. В этот день «Сталь» в рамках чемпионата Украины в первой лиге со счетом 3:1 на своем поле переиграла «Динамо-ИгроСервис» (Симферополь). После первого тайма наша команда вела 2:1 – отличились Константин Визенок и Степан Боргун, а после перерыва окончательный счет установил Юрий Дудник.

2009 год. В этот день «Сталь» в рамках чемпионата Украины во второй лиге в гостях обыграла мелитопольский «Олком» со счетом 2:0. По голу в каждом из таймов забила Александр Полуницкий и Денис Бережной.