PFC StalSite Slogan
Тренеры

Николай Костов

Должность: 
Главный тренер
Гражданство: 
Болгария
Место рождения: 
г.Добруджа (Болгария)
Дата рождения: 
02.07.1963
Карьера: 

Карьера игрока:
* 1981-1988: «Левски» (София, Болгария)
* 1989: «Славия» (София, Болгария)
* 1990-1993: «Анортосис» (Никосия, Кипр)
* 1994: «Левски» (София, Болгария)

Карьера тренера:
* 1996-1999: «Добруджа» (Добруджа, Болгария)
* 1999-2002: «Анортосис» (Никосия, Кипр) – старший тренер второй команды
* 2002-2003: «Анортосис» (Никосия, Кипр) – главный тренер
* 01.07.2004 – 01.12.2004: «Олимпиакос» (Никосия, Кипр)
* 20.12.2004 – 30.11.2005:  АЕК (Ларнака, Кипр)
* 01.07.2006 – 16.11.2006: «Олимпиакос» (Никосия, Кипр)
* 01.07.2007 – 08.04.2008: «Бананц» (Ереван, Армения)
* 03.04.2008 – 13.11.2010: «Металлург» (Донецк, Украина)
* 03.11.2011 – 27.03.2012: «Левски» (София, Болгария)
* 29.07.2012 – 10.05.2013: «Карпаты» (Львов, Украина)
* 04.01.2014 – 15.06.2014: «Таврия» (Симферополь, Украина)
* 16.06.2014 – 05.11.2014: «Тосно» (Тосно, Россия)
* 11.11.2015 – 25.08.2016: «Ботев» (Пловдив, Болгария).
* с 02.10.2017 – главный тренер ПФК «Сталь» (Каменское)

Николай Костов
Николай Костов 400600
PFC Stal
PFC Stal150250
2017-10-18http://pfcstal.com/team/trenery/nikolay-kostov
Комментарии