PFC StalSite Slogan
2.09.17 в 17:48

Сборная Армении минимально уступает в Румынии

Национальная сборная Армении, цвета которой, как известно, защищают футболисты каменской «Стали» братья Малакян, провела накануне выездной поединок отборочного раунда чемпионата Европы.

В Бухаресте закавказская дружина, возглавляемая Артуром Петросяном, минимально уступила команде Румынии – 0:1. С 54-й минуты, после удаления Тарона Восканяна, армянская сборная доигрывала матч в численном меньшинстве, а голкипер Григор Меликсетян отразил 11-метровый удар.

Судьбу отчетной встречи решил единственный мяч, забитый на первой компенсированной минуте, 27-летним полузащитником хозяев Александру Юлианом Максимом (защищает цвета немецкого «Майнца»).

Сборная Армении: Меликсетян, Амбарцумян, Восканян, Ароян, Дагбашян, Гор Малакян (Едигарян, 46), Маноян (Корян, 58), Оганесян, Мхитарян, Пиззелли (Адамян, 74), Барсегян.

Свой следующий поединок национальная сборная Армении  проведет в Ереване, в понедельник, 4-го сентября, против национальной сборной Дании.